| 2 cuotas de $647.332 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.294.664 |
| 3 cuotas de $431.554,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.294.664 |
| 1 cuota de $1.294.664 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.294.664 |
| 3 cuotas de $431.554,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.294.664 |
| 6 cuotas de $215.777,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.294.664 |
| 2 cuotas de $647.332 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.294.664 |
| 9 cuotas de $212.411,21 | Total $1.911.700,86 | |
| 12 cuotas de $170.895,65 | Total $2.050.747,78 | |
| 24 cuotas de $114.356,59 | Total $2.744.558,21 |
| 9 cuotas de $242.850,20 | Total $2.185.651,76 | |
| 12 cuotas de $201.687,07 | Total $2.420.244,88 |
| 18 cuotas de $133.681,25 | Total $2.406.262,51 |
La batería LiFePO4 12V 200Ah con BMS integrado es una solución premium para quienes buscan máxima autonomía, seguridad y durabilidad. Ideal para sistemas solares, respaldo eléctrico, telecomunicaciones y más. Liviana, potente y sin mantenimiento.
| Voltaje: | 12V |
| Capacidad: | 200Ah |
| Energía almacenada: | 2560 Wh |
| Terminal: | M8 |
| Dimensiones: | 522 x 238 x 218 mm |
| Peso: | 31 kg |
| Vida útil: | 5000 ciclos (al 50%) |
| Corriente de descarga continua: | 200A |
| Corriente de descarga pico: | 400A (1–3 seg) |
| Corriente de carga recomendada: | 100A (máx. 200A) |
| Tensión de carga: | 14.4–14.8V |
| Autodescarga: | <3% mensual |
¿Querés máxima potencia, seguridad y cero mantenimiento? Esta batería es la mejor aliada para tu sistema solar o respaldo. ¡Consultanos sin compromiso!
