| 2 cuotas de $860.901,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.721.803 |
| 3 cuotas de $573.934,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.721.803 |
| 1 cuota de $1.721.803 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.721.803 |
| 3 cuotas de $573.934,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.721.803 |
| 6 cuotas de $286.967,17 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.721.803 |
| 2 cuotas de $860.901,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.721.803 |
| 9 cuotas de $282.490,48 | Total $2.542.414,31 | |
| 12 cuotas de $227.278 | Total $2.727.335,95 | |
| 24 cuotas de $152.085,42 | Total $3.650.050,18 |
| 9 cuotas de $322.971,98 | Total $2.906.747,82 | |
| 12 cuotas de $268.228,21 | Total $3.218.738,53 |
| 18 cuotas de $177.785,73 | Total $3.200.143,06 |
| Voltaje de corriente alterna | 220V |
| Autonomía de la batería | |
| Marca | Branik |
| Consumo por hora | 3 L |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Eficiencia energética | A |
| Altura | 540 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 680 mm |
| Potencia máxima | 6.5 kW |
| Modelo | 6GF-4 |
| Organismo de certificación (OCP) | INTI Instituto Nacional de Tecnología Industrial |
| Fases | Monofásico |
| Tipos de alimentación | Nafta |
| Potencia nominal | 6 kW |
| SKU | BRANIK6GF-4 |
| Métodos de arranque | Eléctrico,Manual |
| Potencia de arranque | |
| Tipo de tecnología | AVR |
| Peso | 90 kg |
| Ancho | 510 mm |
Motor: 
Potencia: 13 HP/ 3000 rpm. 
Sistema de arranque: Manual (soga retractil)/ Eléctrico 
Combustible: Nafta/ Ciclo: 4 tiempos 
Capacidad tanque de combustible: 25 lts 
Consumo de combustible (50% de carga): 3.0 lts/h 
Horas continuas de operación: 8.0 h 
Capacidad de aceite: 1.1lts 
Nivel de ruido (a 7 metros de distancia): 74 dB 
Sistema de refrigeración: Por aire 
Temperatura ambiente máxima de operación: 40º C 
Altitud máxima de operación: 1.000 m 
 
Generador: 
Frecuencia de salida: 50 Hz 
Tensión de salida: 220 V 
Corriente de salida: 27.3 A 
Factor de potencia: 1.0 
Potencia nominal de salida: 6.0 KVA 
Potencia máxima de salida: 6.5 KVA 
 
Dimensiones: 
(Largo x Ancho x Alto): 680 mm x 510 mm x 540 mm 
Peso: 90 Kg 
 
Incluye: 
Indicador de nivel de combustible 
Voltímetro 
Regulador automático de tensión 
2 Toma corriente AC 220V 
Llave de corte de energía 
Batería
