| 1 cuota de $373.531 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $373.531 |
| 3 cuotas de $124.510,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $373.531 |
| 2 cuotas de $186.765,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $373.531 |
| Caudal de aire | 180 l/min |
| Peso del compresor de aire | 24 kg |
| Marca | Branik |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Eficiencia energética | |
| Es mini | No |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Presión máxima | 116 psi |
| Modelo | BM-50L-2.5HP |
| Organismo de certificación (OCP) | |
| Potencia | 2.5 hp |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Velocidad de rotación | 2850 rpm |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Voltaje | 220V |
Compresor eléctrico marca BRANIK modelo BM-50L-2.5HP 
 
-Unidad compresora en hierro fundido de dos cilindros en línea. Baja-Baja 
-Motor eléctrico 2,5Hp a 2850rpm Monofasico 
-Tanque horizontal de 50 litros 
-Caudal de aire (desplazamiento): 180 litros/minuto 
-Presión de trabajo: 116 libras/pulg2 
-Válvula de seguridad 
-Manómetro 
-Válvula de drenaje 
-Acople Directo 
Dimensiones (LargoxAnchoxAlto): 60x25x65cm 
Peso Neto: 24Kg
