| 2 cuotas de $472.856 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $945.712 |
| 3 cuotas de $315.237,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $945.712 |
| 1 cuota de $945.712 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $945.712 |
| 3 cuotas de $315.237,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $945.712 |
| 6 cuotas de $157.618,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $945.712 |
| 2 cuotas de $472.856 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $945.712 |
| 9 cuotas de $155.159,82 | Total $1.396.438,34 | |
| 12 cuotas de $124.833,98 | Total $1.498.007,81 |
| 9 cuotas de $177.394,56 | Total $1.596.551 | |
| 12 cuotas de $147.326,17 | Total $1.767.914,01 |
| Caudal de aire | 200 l/min |
| Peso del compresor de aire | 85 kg |
| Marca | Branik |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Eficiencia energética | |
| Es mini | No |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Presión máxima | 116 psi |
| Modelo | ZA-65-100L 3HP |
| Organismo de certificación (OCP) | |
| Potencia | 3 hp |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Velocidad de rotación | 950 rpm |
| Capacidad del tanque | 100 L |
| Voltaje | 220V |
Compresor eléctrico marca BRANIK modelo ZA-65-100L 3HP 
 
-Unidad compresora en hierro fundido de dos cilindros en línea. Baja-Baja 
-Motor eléctrico 3Hp a 950rpm Monofasico 
-Tanque horizontal de 100 litros 
-Caudal de aire (desplazamiento): 200 litros/minuto 
-Presión de trabajo: 116 libras/pulg2 
-Válvula de seguridad 
-Manómetro 
-Válvula de drenaje 
-Transmisión por Correas 
Dimensiones (LargoxAnchoxAlto): 110x45x87cm 
Peso Neto: 85Kg
